"Сурганова&Оркестр:В новом свете" Белгород



Компания Dr.FEELGOOD представляет:

Сурганова и Оркестр 21 февраля в Белгороде! Презентация альбома и концертной программы "В новом свете", ЦМИ.

Стоимость билетов: 800 - 2500 руб
Точки продаж билетов: касса ЦУМа (2 этаж), касса ЦМИ.

История коллектива началась в 2003 году и развивалась очень стремительно. В этом же году был выпущен первый альбом «Неужели не я», проданный огромным для дебютного диска тиражом – более чем 100 000 экземпляров. В следующем году «Сурганова и Оркестр» стали номинантами премии «Лучший живой коллектив года» и получили премию журнала FUZZ «Песня года». Песни из первого альбома рекордное количество раз занимали верхние строчки музыкальных хит-парадов.

Такой многообещающий старт должен обязательно иметь продолжение, и оно последовало – группа стала успешной. Последующие альбомы группы закрепили успех первого диска, многие песни сразу стали хитами.

За 12 лет своей активной жизнедеятельности «Сурганова и Оркестр» превратились в одну из самых гастролирующих и успешных групп страны. Независимо от того, в каком городе они выступают, их встречает неизменно полный зал, заполненный поклонниками, знающими наизусть все песни.

22 февраля Светлана Сурганова с группой презентует курским поклонникам новую программу – «В новом свете». Что это будет в итоге, пока не знают даже сами музыканты – творческий процесс и вдохновение предсказать невозможно. Но можно уверенно ждать от концерта группы «Сурганова и Оркестр» того светлого настроения, тепла, лирики и драйва, который музыканты дарят своим поклонникам каждый раз!

  • Где: Центр молодежных инициатив, ул. Студенческая 17a, г. Белгород
  • Дата: 21.02.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/surganova_belgorod2016
Автор: Pobeda

Похожие публикации: