Макс ИвАнов "Торба-на-Круче"| Севастополь



«Бегство в детство» - так называется программа нового акустического тура Макса ИвАнова («Торба-на-Круче») в поддержку собственного проекта на краудфандинговом портале Planeta.ru. В Севастополе выступление состоится 13 декабря в арт-клубе «ARTISHOCK».
Поклонники творчества Макса ИвАнова знают, что сет-листы этих сольных концертов - особенные. Со сцены в сопровождении акустической гитары звучат песни, которых в изданных альбомах группы «Торба-на-Круче» нет. Некоторым из них 10-15 лет, другие родились недавно, но в следующие пластинки коллектива они тоже попадут вряд ли. Потому что песни эти – другие по наполнению, и привычные рок-аранжировки для них не очень-то подходят.
Но у каждой песни есть слова и мелодия, которая, конечно, отличается от несложного гитарного боя. Проект «ИвАново детство» на «Планете» задуман, чтобы вы эту музыку услышали. Чтобы мир этих песен стал полнозвучным. У проекта нет постоянного состава музыкантов, как нет и ограничений в выборе стиля аранжировок, и тем удивительнее, если родным для давно любимой песни окажется стиль регги или жанр русского романса.
Кстати в этом принципе сохраняется и свободный дух сольных выступлений Макса ИвАнова – «номерные» композиции иногда поются там совсем по-другому (и это дело не о забытых словах или аккордах). Во втором же концертном отделении часто исполняются «заявки» пришедших – и такое правило «акустики» сохраняется и в проекте «ИвАново детство». В выборе песен для первой пластинки с помощью специального голосования поучаствует каждый акционер.
Пожалуй, это главное – и о предстоящем концерте, и о нашей любимой музыке.
До встречи в арт-клубе «ARTISHOCK» 13 декабря!

Стоимость билетов: ФАН: 500 руб (первые 50 шт)| 600 руб (предварительная продажа) | 700 руб (в день концерта) ВИП (за столами): 900 руб

Билеты можете приобрести:
1. Арт-Клуб АРТИШОК (ежедневно с 12:00)
2. В магазинах UNDERGROUND STORE:
- ул. Острякова, 60 (Московский Рынок)
- ул. Большая Морская, 41
3. Суши-бар АСАХИ, ул. Вакуленчука,20, ТЦ, NOVUS, 2ой этаж

Севастополь, ул. Сенявина, 4.
Тел: +7 (978) 779 26 86

  • Где: арт-клуб "АртиШок", ул.Сенявина,4, Севастополь
  • Дата: 13.12.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/ivanovmax15
Автор: Pobeda

Похожие публикации: