Первый день рождения интернет-радио «Бодрячок»

Радио-волны сопровождают нас по жизни. Они с нами в машине, дома, на даче, на работе. Но, вот в нашу жизнь пришел интернет. А вместе с ним и интернет-радио. Свои интернет-радиостанции есть и в Харькове. Среди них, радио «Бодрячок», вышедшее в вещание первый раз 17 октября 2014 года.



17 октября этого года, интернет-радио «Бодрячок» праздновало свой первый юбилей – год! Поздравить коллектив радио пришли музыканты, юмористы, другие радиостанции. Мероприятие происходило в арт-клубе «Имхо».





Проводилось награждение оригинальными дипломами радио, с фирменным логотипом. Награды вручались одаренным музыкантам, любимцам публики, активным инициативным редакторам, идейным вдохновителям, хозяевам и арт-директору клуба. Параллельно с этим, желающие зрители, на открытой площадке играли в воздушный дартс.







Радовали своим выступлением зрителей многие известные харьковские музыканты: прекрасная, сочная, фольклорная группа «Самолет»; автор-исполнитель, барды – Бородин Богдан и Павел Кондаков; легенда андеграунд-рок сцены - группа «Альма Матер» и начинающая группа С-4.







Все прошло живо, зажигательно, интересно. Зрителей и участников в честь Дня Рождения, создатель радио, Юрий Овдиенко, угощал отменной медовухой, и дарили подарки от типографии «Зебра», одного из главных партнеров интернет-радио «Бодячок».





Марина Поливода
Фото: Артем Вдовиченко

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: