ॐ SHANTI PEOPLE ॐдесь арт-центр КВАРТИРА



Shanti People – единственная в своем роде команда, которая синтезирует лучшие достижения восточной и западной музыкальной культуры, искусно соединяя аутентичные ведические гимны с бархатной электроникой.
______________________

Группа основана в 2008-м году. Shanti People посетили с концертами Европу, Россию и Украину, участвовали в музыкальных фестивалях - Ozora, TRIMURTI, FourЭ, ГОГОЛЬFEST, ULTRA VAGUE, Путь к себе, Квамманга, Veda Life и многих других. Композиции Shanti People ротируются на британском Amazing Radio и австралийском Ancient Vedic Radio. Отличительной чертой выступлений группы является близкое взаимодействие с аудиторией, когда каждый становится частью концерта. На волне все большей популярности восточной культуры они являются прекрасным источником знаний и музыкальной самобытности.
_____________________
Shanti People – Это движение инди-пипл (от слова «индепендент» – независимый), т.е. нестандартной, интересной молодежи с независимыми взглядами на жизнь.

Но в то же время это не революционеры, а люди, меняющие сознание общества творчески, мягко, что и означает в переводе с санскрита слово «шанти». Смелое сочетание древних ведических текстов и современных электронных ритмов просто завораживает. При этом каждый трек – это не просто песня, а своеобразная молитва. И действительно, каждая из них имеет свой сакральный смысл, свою историю и предназначение.

Shanti - умиротворение и спокойствие. Возможно, именно музыка этого проекта станет для вас отдушиной в потоке псевдооригинальных исполнителей этно. Смелая подача древних мантр на санскрите, будет интересна и тем, кто уже давно интересуется Ведической культурой, и тем, кто о ней ничего не слышал, ведь возможно именно творчество Shanti People станет первым вашим шагом на пути к бездонному культурному источнику Индии
Ждем всех,друзья!!!
____________________
Концерт – путешествие по скрытым глубинам сердца и разума.
Современное видение древнейших мантр, открывающих врата к самому сокровенному.

Творчество Shanti People — это ведические ритмы, приправленными сочными современными аранжировками. Этакий dab, drum'n'bass на этнических инструментах придется по вкусу даже тем, чьи музыкальные пристрастия далеки от этники...
Дополнительная информация на сайте

Цена билета: 100 грн.-предпродажа, 120 бронь на сайте, 150 грн. в день концерта.

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 07.11.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/shantipeoplednepr
Автор: Pobeda

Похожие публикации: