Trubetskoy @ Киев, 'Atlas



8 ноября группа Trubetskoy презентует свой дебютный альбом Magister Bibendi в киевском клубе 'Atlas!

Билеты - https://kiev.karabas.com/trubetskoy#
Фан-зона:
В предпродаже - первые 100 билетов по 100 гривен, потом 150 гривен;
В день концерта - 200 гривен;
VIP-билеты - от 250 гривен



8 ноября минская группа Trubetskoy выступит в киевском клубе 'Atlas с концертом-презентацией своего первого альбома.

Группа образовалась 1 сентября 2014 года на осколках «Ляписа Трубецкого». В октябре 2015-го выйдет ее дебютный альбом под названием Magister Bibendi.
По словам фронтмена «Трубецких» Павла Булатникова, в альбом войдут исключительно новые песни группы, а музыкальную стилистику грядущей пластинки лучше всего описывают слова heavy dance music – тяжелая танцевальная музыка.

Киевская презентация альбома пройдет 8 ноября в клубе 'Atlas, где год назад состоялось первое столичное выступление группы Trubetskoy.



TRUBETSKOY (Минск, Беларусь)

1 сентября 2014 года легендарная белорусская группа «Ляпис Трубецкой» прекратила свое существование.
Лидер команды Сергей Михалок отправился в сольное творческое плавание, а второй вокалист Павел Булатников и гитарист Руслан «Пан» Владыко (участник «ЛТ» со дня основания) решили продолжить славную историю коллектива. Объединившись с барабанщиком Александром Сторожуком, игравшим в «Ляписах» с 2001 по 2011 гг., и бас-гитаристом Алесем-Франтишеком Мышкевичем, Булатников и Владыко создали группу Trubetskoy.

Вопреки распространенным ожиданиям, звучание новой команды стало даже более жестким и драйвовым по сравнению «Ляписами». Музыканты отказались от духовой секции, сосредоточившись на мощном гитарном звуке.

Автор: Pobeda

Похожие публикации: