Ночные Снайперы #Севастополь #КИЦ



30 октября. Пятница
КИЦ (Культурно-Информационный Центр)
Адрес: Севастополь, ул. Павла Корчагина, 1

Справки: +7 (978) 132-41-33
Телефон кассы: +7 (8692) 41-12-09
_________________________________________
Стоимость: 700 - 3000 руб
Билеты можете приобрести:
1. В кассе КИЦ (пн - пт: с 10:00 до 18:00, перерыв: с 12:00 до 13:00, сб: 10:00 до 15:00, вск - выходной)
2. В магазине UNDERGROUND STORE, ул. Большая Морская, 41 (ежедневно: с 10:00 до 19:00)
3. ОНЛАЙН: http://crimea-bilet.ru/koncerti?event_id=32411
_________________________________________
Начав этой весной грандиозный гастрольный тур по городам России, легендарная рок-группа «Ночные Снайперы» расширяет географию новыми городами! На очереди концерт в Севастополе!
_________________________________________
«Ночные Снайперы» – одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году. За 21 год существования записала более 10 номерных альбомов. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина за 20 лет жизни на сцене сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры. В группе также играют: соло-гитарист Денис Жданов, бас-гитарист Сергей Макаров, ударник Дмитрий Горелов.
Каждый год группа дает десятки концертов в городах России и за ее пределами. Количество стран, входящих в гастрольный график «Ночных Снайперов», постоянно расширяется.
В августе 2013 года легендарный музыкальный коллектив отметил свой 20-летний юбилей, после чего отправился в юбилейный тур ХХ, с которым объехал вокруг всего света. В 2014 году концерты группы прошли в Берлине, Нюрнберге, Вене, Праге, Варшаве, Риге, Таллине, Вильнюсе, Антверпене, Лондоне, Париже, Тбилиси, Минске, Тель-Авиве, Сингапуре и Гонконге. И это, конечно, не предел!
В 2014 году группа подготовила серию крупных концертов, приуроченных к 40-летнему юбилею Дианы Арбениной. В юбилейный год группа выпустила дискографию, которая содержит 20-летнюю историю «Ночных Снайперов».
Лидер группы Диана Арбенина выступает как в составе «Ночных Снайперов», так и с сольной акустической программой. Также Диана Арбенина известна как писатель, автор художественной и публицистической прозы. Помимо песен, которых к настоящему времени написано около 230, Диана Арбенина пишет стихи и прозу, которые издаются в авторских сборниках («Патронташ», «Катастрофически», «Дезертир сна», «Аутодафе», «Спринтер» и «Сталкер»). За достижения в области литературы в 2004 году Диана Арбенина награждается независимой премией «Триумф». Арбенина является послом американского гитарного бренда Gibson в России и Всемирного фонда дикой природы (WWF).
_________________________________________
В багаже «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта. Каждое выступление легендарной группы – это зажигательный рок-н-ролл и незабываемый праздник!
В 2015 года музыкальный коллектив успел совершить гастроли в экзотических странах – Вьетнам, Индия и Австралия, а также был отмечен сразу несколькими наградами. Победа в номинации «Концерт года» досталась группе на церемонии награждения премией «Чартова дюжина» за сенсационное выступление на НАШЕСТВИИ-2014 со Снайперским хором в количестве 120 человек. Буквально через две недели Диана Арбенина удостоилась в Кремлевском дворце почетного титула «Персона года». Победа была одержана на премии «Звуковая дорожка», которую ежегодно проводит газета «Московский комсомолец».
С большим успехом «Ночные Снайперы» выступили в Сочи на VIII Зимнем международном фестивале искусств, артистическим директором которого является знаменитый альтист, дирижер Юрий Башмет. «Ночные Снайперы» представили публике фестиваля концертную программу совместно с Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия» под управлением маэстро Юрия Башмета.

  • Где: КИЦ, ул. Павла Корчагина 1, Севастополь, Россия
  • Дата: 30.10.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/arbenina_sevast
Автор: Pobeda

Похожие публикации: