ВПЕРВЫЕ! LosSamos в клубе Korova! FREE



ВПЕРВЫЕ в Харькове: "LosSamos" live music DUO performance!

Презентация дебютного альбома

"LosSamos" & клуб "Korova" приглашают: в подарок от музыкантов и для создания максимально теплой атмосферы вход на концерт FREE!
____________________________________

LosSamos - это проект двух известных харьковских музыкантов: барабанщика и композитора Вадима Самосюка и пианиста, композитора, аранжировщика Виталия Лоcева. Репертуар дуэта составляет авторский материал из большого сплетения стилей: Funk, Fusion, Disco-funk, Soul, Electro jazz, Pop jazz, Ethno folk, World music, Latin, Afro-cuba...

Багаж музыкантов солиден: это и работа в совместных проектах с Карлом Фриерсоном, лидером немецкого De-Phazz, Кузьмой Скрябиным, многолетний опыт выступлений от Украины до США, участие в музыкальных, джазовых фестивалях Jazz Koktebel, Jazzperfest, ZaJazz, MUZENERGO и, конечно же, огромное количество первоклассных концертов с родным коллективом - группой Magnifika.

Дебютный альбом (ofcourse) записывался на собственной студии под руководством звукорежиссера Вадима Смородина (Magnifika, World Hits,Tina Karol) и мастеринг Александра (Murchik) Муренко (Garage factory records) В записи принимают участие всего два человека: Вадим Самосюк (composer,drums, percussion), Виталий Лосев (keys,composer,arangement, programming, vocal).

Появление Самосюка и Лосева на сцене - это всегда ПРАЗДНИК ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ ГУРМАНОВ и ЛЮБИТЕЛЕЙ ФИРМЕННОГО ЗВУЧАНИЯ! На этот раз – в совместном проекте LosSamos! Не пропустите!

____________________________________

ГДЕ:
клуб "Корова"
ул. Петровского, 37 (м. Пушкинская, ТЦ Куб, под рестораном "Мафия")

КОГДА:
27 сентября (вс), 20:00

ВХОД: FREE

Информация и заказ столиков:
(057) 714 16 11
(066) 900 16 11 МТС
(097) 351 16 11 Кст

  • Где: Арт-клуб "Корова", Петровского ул., 37, ст. м. Пушкинская, Харьков
  • Дата: 27.09.2015
  • Цена входа: Вход свободный!
  • https://vk.com/event101436398
Автор: Pobeda

Похожие публикации: