Sentrum| Хиты Битлз в исполнении оркестра



Билеты 100-300 грн:
https://kiev.karabas.com/ulyubleni-pisni-bitlz-u-avto..

В этом году весь мир отмечает 75-летие основателя группы «Битлз» — Джона Леннона, который был душой коллектива с момента его создания и до прощального концерта на крыше. В Ливерпуле, родном городе Леннона, это событие ознаменуется показом мюзикла Let It Be — шоу, ставшего хитом во многих странах мира и посвященное музыке The Beatles.
Для Украины этот знаковый для поклонников легендарной ливерпульской четверки год также не пройдет незамеченным. Именно в 2015-м одних из лучших музыкантов Украины объединила давняя любовь к музыке группы «Битлз» и родился новый коллектив — оркестр After SIX. Дебютное выступление оркестра пройдет накануне юбилея - 27 сентября, в столичном клубе SENTRUM. Два с половиной часа зрители смогут наслаждаться любимыми песнями, поменявшими отношение к музыке у целых поколений.
Ценность этому концерту добавляет также тот факт, что каждый из 16 участников оркестра привнес в исполняемые композиции свое виденье музыки Beatles, свой опыт, свою авторскую интерпретацию. Таким образом, песни, на которых мы выросли, обретут второе дыхание, позволят поклонникам Битлов посмотреть на творчество группы под новым углом.
_____________________________________
27 сентября 18:00
клуб SENTRUM, ул. Шота Руставели 11

  • Где: клуб SENTRUM, ул. Шота Руставели 11, Киев
  • Дата: 27.09.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/beatles_sentum
Автор: Pobeda

Похожие публикации: