Give me the Light! & HIELS, Днепропетровск



Друзья и подруги! 13 сентября в Арт-центре Квартира выступят ребята из Киева - Give me the Light! и HIELS. Вечер, полный контрастов: зажигательный dance punk и мелодичный indie pop.

Give me the Light!
Так как этой "молодой и перспективной" группе надоело делать пресс релизы от третьего лица - приводим обращение самой группы.

"Один катарский шейх после нашего концерта сказал: "Вообще я такую музыку не люблю, но им удалось синхронизировать шум.", после чего сел в свой роллс ройс и уехал в закат.
Мы искренне полагаем, что эта картина, это событие, эта последовательность слов, действующих лиц, роллс ройса и заката достаточно точно характеризует то, что происходит на сцене Give me the Light!.
Так что 13.09 бери свой роллс ройс и приезжай в Арт-центр Квартира. Убедись сам, насколько нам удастся синхронизировать шум."

P.S. всем приехавшимм на роллс ройсах пиво/коктейль от группы в подарок.

HIELS
Их музыка радует слух даже самых критично настроенных слушателей. Непредсказуемые гармонии, завораживающие гитарные соло и выразительная ритм-секция не оставят тебя равнодушным. В июле этого года ребята выпустили свой дебютный EP Hardbeat и уже приступили к записи первого альбома. Мелодичный indie pop HIELS стоит того, чтобы быть услышанным.

Ждем всех вас 13 сентября по адресу: ул.Красная Площадь, 3-1

50 грн - предпродажа, 60 грн - бронь на сайте и 80 в день концерта

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 13.09.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/saddiscodnepr
Автор: Pobeda

Похожие публикации: