Артем Пивоваров|'Atlas|Киев



Артем Пивоваров - молодой и талантливый исполнитель из Харькова: музыкант, певец, саундпродюсер. В 2012 году основал сольный проект, в котором играл на гитаре и пел песни собственного сочинения. Первые творческие попытки, включая дебютный EP, были акустическими, однако со временем музыка стала требовать более интересного и полного звучания. Эксперименты с ним вылились в полноформатный альбом, записанный уже полным составом, но под тем же именем. Артем Пивоваров из сольного артиста превратился в группу.
Запись первого альбома проходила в Киеве, мастеринг – на одной из известных студий в США. Довольно разнообразные треки в итоге образовали целостную интересную пластинку с ощутимым влиянием западных топовых исполнителей на звучание и аранжировки. Лонгплей под названием «Космос» вышел 1го апреля 2013 года и сразу же вызвал резонанс в различных кругах, прибавив Артему Пивоварову немало новых слушателей. Спустя две недели музыканты подписали контракт с всеукраинским лейблом «Moon Records».
В поддержку «Космоса» было сыграно много концертов по всему СНГ – группа играла на крупных фестивалях и выступала сольно. Были выпущены три видео, на песни «Жаркое Лето», «Родная» (клип был полностью придуман и срежиссирован Артемом), и «Легче» - результат сотрудничества с опытными клипмейкерами Fresh prod., первая серьзная визуальная работа проекта «Артем Пивоваров».
В течение 2014 года было выпущено 4 сингла, в том числе и первая украиноязычная песня «Хвилини» и вышел клип на сингл "Мы молоды"
На данный момент ожидается выход нового альбома "Океан".

Билеты:
фан-зона 100 грн
вип-зона: 170-200 грн

Автор: Pobeda

Похожие публикации: