TURBODROM выпускает новый альбом под названием “Берегись”



Прошло чуть меньше года с момента выхода альбома "Нуар", и вот, в кузнице TURBODROM (а первая песня встречает нас именно этим - звуками кузницы), выковался новый полноформатный релиз, уже третий по счету.

В лирике наметился некоторый уход от символизма, тексты стали затрагивать более конкретные жизненные ситуации и проблемы, в том числе социальные, политические и религиозные (хотя свойственный Антону Гаврилову депрессивный декаданс порой имеет место быть ). "Это более взрослый альбом, на котором мы решили отвлечься от копаний в тёмных уголках человеческих душ и поговорить немного о том, что творится вокруг нас", - заявил об альбоме поэт-песенник. Помимо того, что, в принципе, можно было ожидать от группы, на альбоме есть совершенно выбивающийся из всяких рамок номер под названием "Добрая песня", романтичный текст которой пропитан лёгкой иронией, словно грустная улыбка в конце жёсткого и мрачного альбома.

Произошли изменения также и в музыкальном плане. “Звучание альбома стало более разнообразным. Мы попытались сделать наиболее сбалансированный альбом в плане соотношения тяжелых композиций и рок-баллад. Каждый наш слушатель найдет то, что соответствует его вкусу и ожиданиям”, – прокомментировал грядущий релиз вокалист, основатель TURBODROM – Егор Пшеничный.

Подводя итог, хочется сказать, что группа не боится новых форм и подготовила своим слушателям нечто сильное, отличающееся от двух предыдущих альбомов. "Не думай, что найдёшь всё то, что прежде" - предупреждают нас в первой песне и это действительно правда.

Итак , запоминаем: 31 августа 2015 г. В 23:00 по МСК Вы сможете сами по полной оценить новый релиз !

“Берегись” будет доступен на официальном сайте проекта, а также на платформе MuzBank.

Автор: epshenichny

Похожие публикации: