План Ломоносова||Белгород



Впервые в городе, настоящий угарный панк-рок от группы "План Ломоносова"! Предпраздничный день 3 ноября!
О себе:
“В нас есть то, чего не хватает профессионалам. Наши души еще не заскучали”.
Стиль группы:
Веселый сатирический панк с элементами альтернативных рифов и металлических узоров.
Биография:
Группа образовалась в августе 2010 года в городе Москве. Александр Ильин (вокал), Андрей Шморгун (бас гитара) и Денис Хромых (гитара) в течение полугода записывают 5 демо песен и активно ищут недостающую часть группы. В начале 2011 года присоединяются Андрей Обухов (гитара), Сергей Иванов (барабаны) и Илья Ильин (мультиинструмент, баян).За плечами каждого из участников группы огромный опыт работы в музыкальной, кино и театральной сфере. Новый творческий союз единогласно назвали "План Ломоносова". В июле 2011 года группа приступает к записи своего дебютного альбома в московской студии "Dreamport" со звукорежиссером Максимом Самосватом, а в декабре отсылает сведенный материал в NY, США, где TedJensen делает мастеринг. 8 марта 2012 года План Ломоносова выкладываетальбом в сеть. На физическом носителе группа публикует альбом своими силами. Презентация альбома прошла в мае в Москве и Санкт-Петербурге.
В августе 2012 года“План Ломоносова”выступаетсовместно с группой “Король и Шут “в Зеленом театре в Москве, а уже осенью записывает сингл “Не торопись!” с участием приглашенных артистов Михаила Горшенева (“Горшок”) и Александра Иванова (“Чача”). Сингл сразу же выкладывают в сеть, где тот получает множество положительных отзывов.
В феврале 2013 года группа дает совместный концерт с группой “Король и Шут” в Санкт-Петербурге в СКК “Юбилейный”.
В марте 2013 года группа выпускает второй полноценный альбом. Запись проходила в два этапа. Первый - в Хельсинки в “Sonic Pump Studio” с целью придать песням мощное финско-металлическое звучание. Второй этап проходит в Москве снова в студии ”Dreamport“ , а мастеринг - в “Sterling Studio” в Нью-Йорке у TedJensen.Названия у второго альбома, как и у первого, нет. Группа принципиально не дает названий пластинкам, чтобы подчеркнуть целостность своего творчества. Альбомы отличаются обложками, а нумерация начинается с первой песни дебютного и..до + бесконечности. Так же, как и первый альбом, второй выкладывают в сеть, а на физическом носителе группа издаетего своими силами
В августе 2013 года группа становится участником международного фестиваля “KUBANA” ,который проходит в Краснодарском крае, и выступает на одной сцене с такими мировыми звездами рок музыки, как:SystemofaDown, GuanoApes, TheProdigy, Bullet For My Valentine, Enter Shikari, Marky Ramones Blizkrieg, The Subways, Ska-P, Alkaline Trio, The Sounds, Skindred, Skillet и др.
Зимой 2014 года группа План Ломоносова в полном составе вылетает в Нэшвилл (Тенесси,США) для записи 3го студийного альбома на студии Blackbird параллельно отыграв аншлаговый концерт в Сан-Франциско. Весной 2014 альбом выходит в мировое аудио пространство.
=================================
Билеты: Первые 20 шт по 800 руб, следующие 100 шт по 1000 руб, далее 1200 руб. Столики от 1000 руб место до 1500 (VIP). Места продаж смотрите в обсуждениях.

  • Где: бар "ТАУ", ул. Щорса, 45г, Белгород
  • Дата: 03.11.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/plan31
Автор: Pobeda

Похожие публикации: