Открытие мотосезона в Луганске 2015



15 и 16 мая в Луганске прошло масштабное открытие мотосезона. Проходило мероприятие на территории мотоклуба "Ночные Волки Донбасс" (ул. Мичурина д. 2) и приурочено было 70-летию Дня Победы в Великой Отечественной Войне.





В первый день открытия проводились конкурсы, а так же на сцене выступали местные группы - "Куба Шуба", "Быстрый монтаж", "Группа старого рока", "Антивирус", "Фауст", "Грани", "3+2".

Второй день прошел более насыщено. Уже рано утром стартовала колонна сотен мотоциклистов из России и Беларуси, которые приехали поддержать наш город. Возглавил ее конечно же Президент Мотоклуба Ночные Волки Александр Хирург Залдостанов. Рядом с ним плечо к плечу ехали Виталий Прокурор и Mad Max. Маршрут мотоциклистов пролегал через Новосветловку, где участники посетили Свято-Покровский храм. Жители были удивленны и одновременно обрадованы такому вниманию, поблагодарили байкеров за доброту. После этого колона двинулась в город Краснодон для посещения музея Молодой Гвардии. Не остался без внимания и известный памятник Комбату (Славяносербск). После этого колонна вернулась обратно в Луганск и проследовала в аэропорт, который был почти полностью разрушен во время обстрела жилых кварталов города.



Окончен мотопробег был возвращением в центр "Ночные Волки Донбасс", где уже собралось немало местных жителей. Приятным завершением открытия мотосезона стал концерт с живой музыкой в котором приняли участие местные группы, а так же Юлия Чичерина, которая презентовала свой новый альбом. Приятным сюрпризом для зрителей стало фаер-шоу.









Больше фото смотреть здесь: Открытие мотосезона 2015 (фото)

Олеся Хуторная
специально для indarock.com

Автор: PomoRde

Похожие публикации: