Harley Fest / День Рождения ROUTE66



25 апреля Harley Fest / H.O.G. rally / День Рождения Route66
БАЙК-РОК-Н-РОЛЛ-КЛУБ ROUTE66 И КИЕВСКИЕ БАЙКЕРЫ ОРГАНИЗУЮТ ВЕСЕННЕЕ H.O.G. RALLY И КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА
Трибьюты Depeche Mode, Queen и AC/DC, выступление украинских рок-коллективов, а также концерт известной украинской группы - все это 25 апреля в Route 66.

Суббота 25 апреля обещает быть самой шумной субботой этой весны. Именно в этот день по улицам столицы пронесется грандиозная байкерская колонна, знаменуя официальное открытие мото-сезона 2015. Рев двигателей перейдет в мегаватты музыки и залпы фейерверков. Киевляне почувствуют, что настоящая весна окончательно и бесповоротно ворвалась в жизнь столицы.
Организатором Harley Fest выступит Harley-Davidson Kyiv и байкерский клуб HOG Kyiv Chapter Ukraine при поддержке рок-н-ролл клуба Route 66, который в этот день отпразднует свое семилетие!
Каждый год, с наступлением теплых дней сотни байкеров собираются у салона официального дилера легендарных мотоциклов. Не изменяя традициям, дружная мото-колонна вновь отправится в свое мини-путешествие по Киеву, впечатляя, радуя, а порой, пугая прохожих шумом мотора и незабываемой зрелищностью, а позже отправится веселиться под качественную рок-музыку в одно из своих любимых заведений.
В Route 66 нас ждет яркая шоу-программа, построенная на эмоциях, страсти и МУЗЫКЕ!
Одна из особенностей Harley Fest в этом году – концерты и перфомансы артистов на специально установленной сцене прямо на крыше клуба и апофеозом этого праздника будет концерт группы Танок на Майдане Конго.
Публику разогреют молодые авторские коллективы, такие как: Леді Арлет https://vk.com/lediarlet, Franсo и Аnd Action https://vk.com/and_action_band, а также весьма оригинальный кавер-бенд Fat Chord, детский рок-коллектив Wild Shadow https://vk.com/wild.shadows666.
Чуть позже начнется великолепная трибьют-программа Depeche Mode, Queen и AC/DC.

В концертном зале клуба состоится особенная программа для особо важных гостей, включая Олега Универсала, трибьют несравненной Ella Fitzgerald, Youth Group, чемпионат по пол-дэнсу и пару сюрпризов.
Не обойдется без праздничного барбекю на природе, мужских конкурсов, быка-родео, футбола и прочих развлечений для гостей фан-зоны в перерывах между музыкальными номерами.
Фишкой и ярким завершением Harley Fest 2015 станет концерт известных украинских музыкантов, имя которых организаторы пока держат в секрете.
Точно известно лишь то, что Вам будет по-африкански жарко от танцев под музыку этих ребят.
Концерт состоится прямо на крыше заведения.
Вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ!
Вход в клуб – по билетам в продаже.
Напоминаем, что Харли-фест состоится 25 апреля в байк рок-енд-ролл клубе «Route66», по адресу: пр. Академика Глушкова, 11. Дресс-код: Harley-Davidson style.
Бронь столов осуществляется по телефону: 095 271 09 43.

  • Где: ROUTE66, пр. Глушкова,11, Киев
  • Дата: 25.04.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event92496964
Автор: Pobeda

Похожие публикации: