SHRI-LANKA в МАХНО ПАБ



25 апреля
19:00
МАХНО ПАБ
ВХОД 60/70 грн
Остров Приятных Вибраций SHRI-Lanka

Остров Приятных Вибраций SHRI-Ланка – первый виртуальный материк для тех, кто настраивается на улыбку происходящего вокруг, решил снова встретится с друзьями в нашем любимом Днепропетровске.

Образовался в 2008 году, в мае. Настоящая деятельность началась с Крымских берегов, где наряду с криками чаек, можно было услышать и островитян, поющих во время фестиваля «Джаз –Коктебель».

После «утекшей» воды тоже остаются следы. Так и в творчестве «SHRI-Ланкийцев», оставили отпечатки такие стили, как даб, фолк, арт, украинское регги. Вот и сложился из них, как из детских кубиков, этот стиль, под названием «народное регги», позволяющее, в простой манере, делиться своим расположением к миру.
Плавание в музыкальном просторе делает увлекательным не только звучание кахона (деревянный короб), а и низкая естественность, подключающая сердечное волнение. Здесь и высокие, замирающие где-то внизу живота, гитарные переборы, и отрывистость фраз, что сочетаются с мягкостью и в тоже время резкой бархатистостью вокальных интонаций.

Хорошее настроение обеспечено!

ПРЕДПРОДАЖА:
60грн.
В ДЕНЬ:
70грн.

По вопросам приобретения билетов:
тел. 093 00 69 746-Сергей.

Заказ столиков:
тел. 097-785-21-72- Юлия

  • Где: МахноПАБ, Гопнер ул. 4а, Днепропетровск
  • Дата: 25.04.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/shrilankadnepr
Автор: Pobeda

Похожие публикации: