ЛЕГЕНДЫ РОКА В КИЕВЕ



Репортаж с концерта: Три в одном - это здорово!

Впервые в Украине состоится грандиозный концерт Легенды Эпохи Рока в сопровождении Симфонического оркестра Украины.

Данное событие с участием великолепной британской тройки Дэна Маккаферти, Джона Лоутона и Грэма Боннета – совершенно новый и, однозначно, чрезвычайно ожидаемый украинцами проект. Ведь слушать рок-хиты в исполнении такого состава вокалистов – это просто мечта для истинного ценителя вечно живого рока.

Всех, кто знает толк в качественном роке, мы приглашаем на концерт. Билеты на Легенды Эпохи Рока можно купить на нашем сайте, не выходя из дома.



Вы заметили, что именно слово «эпоха» звучит в названии концерта. Ведь в творческом наследии таких личностей как Dan McCafferty, John Lawton и Graham Bonnet, без преувеличения, отражена многогранная, многолетняя и богатейшая история мирового рока.

Dan McCafferty сыграл важную роль в становлении культовой группы Nazareth. Под таким названием музыканты коллектива выступали с 1968 года. Кажется, что это было просто невообразимо давно! Маккаферти выпускает не только совместные работы с группой, но и развивает сольную карьеру, принимая участие в крупных рок-проектах, записывая собственные песни.
John Lawton – это музыкант, с именем которого тесно связана история еще одних монстров рока – группы Uriah Heep. Джон Лоутон известен как обладатель уникального тембра, неподражаемый исполнитель рока и блюза.



Обладателем богатой музыкальной биографии является и Грэм Боннет, оставивший свой заметный след в творчестве Marbles, Rainbow и других.

Встречайте: символы рок-эпохи выступят в Октябрьском Дворце !!!
Билеты от 500 грн.

ЛЕГЕНДЫ РОКА В КИЕВЕ 24.05.2015.
Все зрителям вниманию! Люди которые купили билеты в кассах "Карабаса" https://karabas.com/
Необходимо сдать билеты в кассах "Карабаса" и купать билеты на сайтах или кассах:
http://www.parter.ua/ru.html
http://1001bilet.com.ua
http://www.concert.ua
Или по номеру ( 063 ) 50 999 71
P.S. Купленные билеты у "Карабаса" будут не действительны на концерт.
Смотреть ссылку на : https://vk.com/event87271951

Тур начался Легендарных вокалистов в сопровождении симфонических оркестров в каждом городе тура.

Мы начали тур с прекрасного маленького города,где очень много пива и очень к стати дешёвое в г. Плзень (Чехия), работали на уникальной площадке - Синагога. Акустика была удивительная,звучало просто СУПЕР.

Затем мы поехали на Дальний Восток и отработали уже два концерта во Владивостоке и Хабаровске, сейчас по дороге в Краснодарский край и 17 мая группа вокалистов отработает в пос. Афипский на стадионе «Андрей-арена». На этом стадионе будет грандиозный концерт с участием группы DDT, Joe Lynn Turner, многие другие рок-группы, но завершать конечно же концертную программу будет наш проект ЛЕГЕНДЫ ЭПОХИ РОКА.

А живых Легенд, грандиозный наш проект с участием экс- вокалистов групп: Nazareth( Dan McCafferty), Uriah Heep(John Lawton) и Rainbow(Graham Bonnet), – три вокалиста, внесшие бесценный вклад в рок-культуру и запомнившихся миллионам поклонников по всему миру – выступят в сопровождении Национального симфонического оркестра Украины под руководством Народного артиста Украины,Лауреата Национальной премии Украины им.Тараса Шевченко Главного дирижёра Владимира Сиренко,концерт пройдёт в Киеве 24 мая 2015 года на концертной площадке Октябрьского Дворца.

В их фантастическом исполнении прозвучат хиты золотой эры рока.

Вы услышите в репертуаре вокалистов:

Dan MсCafferty
Dream On
Hair of the Dog
Love Hurts
We are Animals

John Lawton
Sympathy
Come Back To Me Again
July Morning
The Rain
Lady In Black

Graham Bonnet
ALL NIGHT LONG
SINCE YOU'VE BEEN GONE
THE WITCHWOOD
LOVES NO FRIEND
MAKIN' LOVE

  • Где: Жовтневий палац, ул. Институтская, 1, Киев
  • Дата: 24.05.2015
  • Цена входа: 500-2250 грн.
  • https://vk.com/event87271951
Автор: Pobeda

Похожие публикации: