DEEP PURPLE COVER PARTY @ MADiSAN



Группа STORNBRINGER – трибьют-бэнд, участники которого разрываются между любовью к группам DeepPurple и Rainbow, но едины в своей любви к творчеству Ричи Блэкмора .
Группа существует с 2012 года и начинала как трибьют Rainbow. Постепенно поняв, что странно и неправильно обходить стороной классический материал предыдущей группы Ричи Блэкмора, команда подготовила программу из лучших вещей Deep Purple и провела тур по Украине под названием BURN. В начале 2015г. было решено совместить любовь к классике хард-рока в одном проекте и назвать его STORNBRINGER (по названию последнего альбома DeepPurple с участием Ричи Блэкмора до его ухода в свой сольный проект Rainbow). Теперь трибьют-бэнд STORNBRINGER играет две полноценные концертные программы - DeepPurple и Rainbow и делает это шикарно. Причина? Профессионализм и страсть!
Участники группы:
Гитара - Руслан Федосеев, фанат Ричи Блэкмора и организатор этой группы,
Клавишные - Дмитрий Ерёмин, виртуоз и фанат Джона Лорда, известен как официальный эндорсер продукции фирмы Korg,
Вокал - Сергей Мазанько, обладатель высокого сильного голоса a-la Ian Gillan, но при этом отлично справляюшийся и с материалом Кавердейла и Дио,
Бас - Юрий Чикаренко, поклонник классического харда, пришел в группу из трибьют-бэнда Whitesnake,
Ударные - Виктор Стрижевский, один из немногих ветеранов украинского рока, которые до сих пор играют. Он был участником легендарной в 80-е(!!!) годы хэви-метал-группы «Система 01». Поклонник Кози Пауэлла и Йэна Пэйса, его стиль игры не только –очень мощный и агрессивный, самого высокого качества, но и очень изобретательный и разнообразный.

Группа играет лучшие песни прославленных легенд рока и имеет большой успех у публики.
Концерт 4 апреля группа STORMBRINGER посвящает приближающемуся 70-летнему юбилею Ричи Блэкмора (14 апреля) и в честь «мрачного и непостижимого короля хард-роковой гитары» исполнит классику DeepPurple – HighwayStar, BlackNight, Burn, Mistreated, MightJustTakeYourLife, WomanFromTokyo и, конечно же, – рок-гимн SmokeonTheWater. Громовержец прогнозирует рок-шторм.

Начало 19:00
Вход 60 (50) грн.

  • Где: Рок-клуб MADiSAN, Металлургов пр.12, Кривой Рог, Днепропетровская обл.
  • Дата: 04.04.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event87715736
Автор: Pobeda

Похожие публикации: