Дмитрий Мулыгин|ВОРОН КУТХА|НПК|РНД



Дмитрий Мулыгин (Ворон Кутха) снова в Ростове-на-Дону!
Припадочный русский реггей, нервические русские баллады и неуравновешенные русские рокешники" от лидера группы ВОРОН КУТХА - ДМИТРИЯ МУЛЫГИНА
_______________________

ВОРОН КУТХА – это один из самых интересных экспериментов с русской псевдонародной культурой: объектом экспериментирования и творческого осмысления в данном случае является не музыка, а текст. В результате славянские поэтические мотивы ложатся на жесткое современное звучание – слушается это куда лучше, чем современные стихи на мотив частушек.
Умные, серьезные тексты, которые вряд ли потеряют свою выразительность, даже лишившись аккомпанемента; музыка, в равной степени не похожая ни на хрестоматийные стандарты, ни на модный новодел.
А еще-"Знатоки вспоминают о том, что ВОРОН КУТХА - последняя группа Ленинградского Рок-клуба и, значится, играют русский рок, прыг да скок - тульский русский рок. Это вроде как русский рок в квадрате. Русский-перерусский - прыг-скок. То, о чём только пел Егор Летов, Дмитрий Мулыгин воспринял как правильный способ ходьбы. ВОРОН КУТХА играет припадочный русский реггей, нервические русские баллады и неуравновешенные русские рокешники. Струны рвутся..." ( (с)"Наш Неформат")

ВХОД: 200 рублей
Внимание! после каждого концерта в АртПабе проходит легендарная Дискотека с Перчиком!
Хиты всех времен! Хиты НПК!
Вход свободный с 23:00
18+
АртПаб "Немец Перец Колбаса"
г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 48а
На концерты ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно БРОНИРОВАТЬ столы (863) 262-54-06

  • Где: АртПаб "Немец Перец Колбаса", ул.Московская 48а, г.Ростов-на-Дону
  • Дата: 12.03.2015
  • Цена входа: 200 руб.
  • https://vk.com/event84775429
Автор: Pobeda

Похожие публикации: