Caffeine Cafe in AKUNA MATATA



15 марта, 19:00
https://vk.com/akuna_matata_club

Специально для вас. Из города Кременчуга. Для любителей #post_grunge и #hard_rock стилей. Группа Caffeine Cafe!

Точкой отсчета создания группы музыканты считают 4 августа 2012 года, когда был обнародован EP под названием «The Caffeine’s Tales». В публикацию вошли песни «Cigarettes» и «Just Forgive».

Идея создания группы пришла к вокалисту Андрею и гитаристу Дмитрию еще в далеком 2010 году. Было придумано название коллектива, а так же первая в истории команды композиция «What do you want?». Но, из-за отсутствия музыкантов и свободного времени идея так и осталась не реализованной.

В 2011 году Андрей и Дмитрий приглашают в состав бас-гитариста Виктора, знакомого еще с 2008, клавишника Алексея, с которым ребята играли в Side Of My Body, второго гитариста Виталия, а так же барабанщика Михаила. Этим составом коллектив начинает работать над материалом.

2012 год приносит группе ряд изменений. Коллектив покидают трое участников: Алексей, Виктор и Виталий. Андрей, Дмитрий и Михаил принимают решение отказаться от клавишных партий, и начинают поиски гитариста и басиста. Спустя некоторое время к команде присоединяются гитарист Николай и бас-гитарист Юрий, которые весьма быстро вписываются в концепцию группы. Новые участники приносят свежие идеи в существующий материал, и музыкантами принимается решение переаранжировки песен с последующей записью.

В данный момент состав выглядит таким образом:

Андрэ - вокал, Дима - Гитара, Коля - Гитара, Юра - Бас и Миша - Барики

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

PassiONheels

WALL STREET

SexOnTheRadio

ВХОД: 30/40 грн

Предпродажа билетов в магазине "МЯСО" (ул.Пушкинская,5)

  • Где: клуб "Akuna matata", Пушкинская, 5, Харьков
  • Дата: 15.03.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event86969342
Автор: Pobeda

Похожие публикации: