Кабинет Грибоедова в Арт-клубе 44



Кабинет в Доме Грибоедова подобрался к первому году с момента своего рождения, к моменту рождения первого альбома. Стоим шатко, но ползаем уверенно! Находясь в горизонтальном положении, готовы к вертикальным событиям.___

Проект "Кабинет Грибоедова" появился не так давно. Идея создания принадлежит участникам группы "Дом Грибоедова" - Николаю Дзяку и Игорю Васильеву, которые собственно и являются единственными участниками "Кабинета".

Как говорит вокалист проекта - "Кабинет Грибоедова" - это сочетание интимного, местами эротичного, с творческим эгоизмом. Глубокие тексты со скрытым смыслом и необычная подача с театральным подтекстом. Не каждый слушатель способен проникнуться не типичной музыкой, самодостаточным творчеством, которое создано не для того, чтобы вам оно понравилось. Однако тем, кто любит глубинный звук бас-гитары и чувственные тексты, «Кабинет» придётся вполне по душе. За не долгое время существования проект успел на быть популярности и найти своего слушателя. Уникальность группы в том, что мы можем выступать даже на остановках. Был опыт концерта в троллейбусе.

На данный момент мы уже выпустили ЕР альбом "Любимое место" , так же готовится тур в поддержку дебютного альбома «Вертикальная комната».

7-го февраля «Кабинет» подобрался к первому году с момента своего рождения, к моменту рождения первого альбома. Стоим шатко, но ползаем уверенно! Находясь в горизонтальном положении, готовы к вертикальным событиям.
Первый полноценный альбом "Вертикальная комната". Для нас - это комната, в которой стоя можно чувствовать себя в горизонтальном положении или наоборот, а также - это комната, которая может перемещаться по всем этажам, мы называем ее "лифт". В альбом вошло 12 песен. И что самое интересное песни под номером «12» не существует. Песни под №6,7,8,9,10,11 записаны ранее на одной из студий Днепропетровска, которые уже в течении года мы разбросали по разным информационным ресурсам, а песни под №1,2,3,4,5,13 записаны впритык к дате выпуска альбома, на другой студии Днепропетровска (выражаем благодарность «MakSong Online Mixing» и лично Максу Грусевичу).

Презентация альбома пройдет нестандартно и странно, так как по другому мы не умеем. Гостей ждем много загадочного, местами шокирующего. Первыми презентацию услышат и увидят в самых родных городах - 20-го февраля в арт – кафе «Неизвестный Петровский» (г. Днепропетровск), 27-го февраля «Клуб 44» (г.Киев). Но это только вершина айсберга. Планируем посетить каждый город, большой и маленький, а также места, где найдем 2 розетки!

В Киеве, так же, будут специальные гости!
- Simon Stone (аккустика)
- Денис Швец (Антитела)

Когда: 27 февраля 2015
Где: арт-клуб 44 (ул.Крещатик, 44б)
Начало: 19:00
Вход: 50 грн

  • Где: арт-клуб 44, Крещатик ул., 44 б, Киев
  • Дата: 27.02.2015
  • Цена входа: 50 грн.
  • https://vk.com/event88124147
Автор: Pobeda

Похожие публикации: