Адаптация в Белгороде!



18 марта АДАПТАЦИЯ выступит в арт- клубе "Хмельной Монах". Будет живой и громкий электрический концерт. Будут панк-ритмы и психодел, бесшабашные боевики и лирика, непобедимые хиты и совсем новые песни.

Приходите!

АДАПТАЦИЯ выступит в новом - питерском составе!!!

Группа «Адаптация» основана в городе Актюбинске (Казахстан) в 1992 году. Автор песен, вокалист и лидер группы — Ермен Анти.

Изначально «Адаптация» была панк-группой. Впоследствии звучание группы изменилось, музыканты экспериментировали с различными жанрами. Но основа осталась прежней — это жёсткий гитарный рок.
Музыкальные критики отмечают присущие песням Ермена Анти «балладную распевность, психоделическую тягучесть и традиционную рок-н-ролльную ритмичность».

Во середине 90-х «Адаптация» получила известность за пределами Актюбинска и начала регулярно ездить на гастроли: сперва в близлежащие города, а потом и в Москву. В 2000-х «Адаптация» записала самые известные свои пластинки («Так горит степь», «Джут», «Песни любви и протеста» и др.) и превратилась в одну из самых гастролирующих андеграудных команд. «Адаптация» объездила весь бывший Советский Союз, совершила несколько туров по Западной Европе.

В последние месяцы в жизни АДАПТАЦИИ многое поменялось. Деятельность группы была перенесена в Петербург.
Группу пополнили известные питерские музыканты — Вадим Курылёв и Михаил Нефёдов. АДАПТАЦИЯ записала альбом «Цинга», хлёсткий и жёсткий.
Но главное осталось неизменным. Группа по-прежнему играет гитарный рок. Группа честно и последовательно делает своё рок-н-ролльное дело. Группа имеет активную социальную позицию, и не боится высказываться на наболевшие темы.

СОСТАВ ГРУППЫ:
Ермен Анти - вокал, гитара
Вадим Курылёв - гитара
Сергей Буренков - бас
Михаил Нефёдов - барабаны

Официальный сайт "Адаптации" - http://ermen.antimusic.ru/

===============================
Начало в 20-00.
Вход 500 рублей.
Арт-клуб "Хмельной монах" (ул. Садовая 29а).

  • Где: Арт-клуб "Хмельной монах", ул. Садовая 29а, Белгород
  • Дата: 18.03.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event87625820
Автор: Pobeda

Похожие публикации: