★ PEACE DAYS ★ Белгород, клуб Roxbury



Российская группа PEACE DAYS - это мощнейший, жирнейший и при этом очень мелодичный панк-рок, насыщенный альтернативными рифами и многообразием инструментов, от клавишных до духовых.
Группа, образованная в 2005 году, спустя 9 лет имеет в своем активе несколько синглов, концерты с группами Vanilla Sky, Louna, Элизиум, Distemper, Порт 812, Яйцы Fаберже, Фиги, Лампасы, Ышо-Ышо, Бен Ганн, 4-re Апреля и др., активно обновляющийся видеоканал на YouTube и широкий ассортимент мерча.
В 2013 году выходят синглы "Очнуться" и "Москва-Сити" - две абсолютно разноплановые работы, которые готовят слушателя к предстоящим переменам в группе, ее звучании и разносторонней направленности.

В канун нового, 2014 года группа выпускает свой дебютный и в тоже время концептуальный альбом под названием"Мировые Дни". Жестко-концептуальный альбом "Мировые Дни" содержит экспозицию, которая развивается от первой композиции к последней. Эта работа представляет собой историю одного человека, состоящую из 10 глав раскрытых в 19 треках. В ней рассказывается о непростом выборе между мечтой - делом всей жизни и возможностью быть счастливым рядом с любимым человеком. В одной из 10 глав каждый человек может узнать себя, кому-то, возможно, удастся найти ответы на волнующие вопросы, поразмыслить вместе с лирическим героем, пережить вместе те события и почувствовать себя не таким одиноким. Пластинка лишена ненормативной лексики, в ней нет призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и конфликтов, поэтому она не имеет жестких возрастных ограничений, а также находится в свободном доступе в сети интернет.

18 января 2014 года, в Брянске, в клубе "Культурные пьяницы", проходит презентация альбома "Мировые Дни". В зале собралось около 200 человек, что, относительно размеров данной площадки, можно считать аншлагом. Это знаменательное событие навсегда запомнится и ярко войдет в историю группы.

Весной 2014 группа отправляется в мини-тур с презентацией альбома! В список городов вошли: Калуга, Орел, Москва, Курск, Белгород и Воронеж.

19 июля 2014 года группа выпускает сингл «Великие и Печальные События», посвященный памяти Михаила Горшенёва – лидера группы Король и Шут.

В сентябре 2014 выходит альбом «Враги Рима» - второй по счету LP группы PEACE DAYS.
1 ноября 2014 года состоялась презентация альбома "Враги Рима" в Брянске, в клубе "КП". Это было костюмированное представление, со множеством грима и тематических декораций, позволивших с головой погрузиться в атмосферу древнеримской эпохи. Важно отметить фееричный флэш-моб от фан-клуба группы, когда во время одной из песен зал наполнился белыми шарами, которые потом летали по всему залу и сцене на протяжение всего шоу!

  • Где: Рок-бар Roxbury, пр-т Б. Хмельницкого, 135 д, Белгород, Россия
  • Дата: 17.04.2015
  • Цена входа: 200 руб.
  • https://vk.com/pd_belgorod2015
Автор: Pobeda

Похожие публикации: