М.А.ТЕ | Jazzter



М.А.ТЕ
День Рождения группы!
Новый состав!! Новая программа!!!
20 февраля 2015 г. (пятница) 20:00
клуб «Jazzter» (Харьков, пер. Театральный, 11/13)

Стоимость билетов:
50 грн (предпродажа)/ 70 грн (на входе);
места за столиками - 80 грн.(предпродажа)/ 100 грн. (на входе)

Места продажи билетов:
- концертная касса в переходе метро "Исторический музей"
- концертная касса возле "Детского мира"
- магазин "Мясо" (ул.Пушкинская, 5)
- магазин "Талисман" (ул.Сумская, 16в)
- на сайте http://2event.com/events/246916

Билеты на места за столиками можно забронировать по тел.095-3961125 (Андрей)

Группа «М.А.ТЕ» - музыкально-ассоциативная терапия, бодрящий коктейль из ритмов босса новы, джаза, неошансона и других стилевых направлений. Декаданс и изломанность серебряного века, помноженные на замысловато-сдержанную лирику. Душистый легкий наркотик плюс чистая ритмическая радость. Причудливые сюжеты и образ минус плохое настроение. Музыкальный коктейль для бонвиванов, романтиков и авантюристов. «М.А.ТЕ» – авторский проект ранее сольно выступавшего Влада Святаша.
В 2002 году под руководством Артура Пилявина совместно с московской группой «Квартал» артистом был записан альбом «Сантименты», который стал подарочным вариантом для близких друзей и знакомых. В 2003-2004 гг. в тесном сотрудничестве с Сергеем Кондратьевым (Фленжером) был записан альбом «Знак». Затем Влад нашел единомышленников, взял сценический псевдоним Таш и создал группу, день рождения которой - 18 февраля 2006г., дата первого выступления в лаунж-кафе «Fidele».
«М.А.ТЕ» – удивительный антидепрессант. Музыкальная формула этого напитка для гурманов насыщена до краев жизнеутверждающими ингредиентами. Искрометное латино способствует притоку крови и концентрации внимания на движениях партнера. Фанк снимает усталость и повышает настроение. Шансон «с человеческим лицом» насыщает организм мощным зарядом позитива. Джаз улучшает память и придает необходимый интеллектуальный флер. Лаунж тонизирует и расслабляет. Рок укрепляет иммунитет и физическую стойкость. Все вместе формирует непреодолимую тягу к жизни. Если грусть, то светлая, если разочарование, то временное. При первых симптомах меланхолии, душевного и духовного истощения, настоятельно рекомендуем пройти курс музыкально-ассоциативной терапии, которая восстановит гармонию с собой и внешним миром и наполнит вас жизненной энергией, столь необходимой в условиях современного города.

Состав:
Влад Святаш - песни, вокал, акустическая гитара;
Гена Фомин - клавишные, кларнет;
Сергей Мелень - бас-гитара;
Роман Абашидзе - гитара;
Евгеша Кучумова - вокал;
Сергей Янковский - ударные

  • Где: клуб "Jazzter", Театральный пер., д. 11/13, Харьков
  • Дата: 20.02.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/mate_jazzter2015
Автор: Pobeda

Похожие публикации: