Флёр - таинственные покровы лучшего цветка



Когда начался концерт, первой мыслью, которая пролетела в моей голове, была: «Вот откуда извлекаются столь красивые звуки!» На сцене играл целый оркестр: скрипка, барабаны, гитары, клавишные, флейта, виолончель и несколько других крайне интересных музыкальных инструментов.

Ольга и Елена пели по очереди. Только на концерте я обратила внимание, насколько различны песни, написанные каждой из девушек. Песни Ольги более динамичны, в них задействовано больше инструментов. Песни Елены, как и её голос, кажутся более возвышенными и философскими.

Оба необычно-красивых голоса плыли по залу. Композиция за композицией увлекали в калейдоскоп различных чувств и эмоций: от грусти до желания воспарить над публикой. Это был симбиоз мощного звука с думающими текстами. Он не мог оставить равнодушным никого.

Песни исполнялись различные. В основном, это была презентация нового альбома «Штормовое предупреждение» (2014), но не обошлось и без всеми любимых композиций «Тёплые коты», «Формалин».

Думала, что группа выступит в оригинальных и поразительных костюмах, ведь её стиль достаточно креативен. Однако, к моему удивлению, Flёur выглядели как обычные люди. И держались на сцене также, а не словно великие звёзды.

Общения хватало. И Ольгой, и Еленой было сказано приветствие. К середине концерта Ольга разговорилась, и поведала о том, насколько Харьков суров, сравнив его с фильмом «Пункт назначения». Она сказала, что с ней и другими участниками группы во время пребывание в нашем городе случались странные вещи. Перед самым концертом аппаратура вышла из строя. Что же, бывает. Наш Харьков – город настроения smile

Заметила, что самый верный фанат Flёur сидел посреди зала. Его аплодисменты всегда стихали последними wink . Кстати, малый зал «ХАТОБа» был полон и забит. Людей пришло очень много. И большинство любителей нежных мелодий оказались взрослые люди категории 30+.

Это еще раз доказывает, насколько музыка Флёр необычна и мудра. Ведь основная её аудитория – нестандартные и умные личности, остающиеся такими на протяжении всей жизни.

По окончанию, Flёur сыграли две песни на бис. Уходя, Ольга и Лена пожелали залу счастья и тепла. Чего и мы им желаем.

Спасибо организатором и непосредственно группе Флёр за душевную атмосферу.

Чертёнок Нинусик
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: