Совершеннолетие группы "Самолёт!": алкоголь, музыка и фанаты





«И вот я иду, а кругом так красиво»
Это строчка из песни «Самолётов!». Она точно характеризует место, где в уютной обстановке проходил концерт. Арт-кафе «Агата» - уникальное заведение. Пусть и небольшое, но в нём очаровательный музыкальный интерьер.







«Привет, самолётам! И с днём рождения!»
Группе «Самолёт!» исполнилось 18 лет. Своё совершеннолетие они отпраздновали с душой, выкладываясь на сцене на 110%. Отмечу артистичность музыкантов, их дружелюбие и профессионализм.



Поклонники группы доказали, что достойны сего звания. Они подпевали абсолютно все песни, дарили подарки ребятам и подбадривали их.





Среди подарков отличился торт собственного приготовления и бутылка коньяка. «Самолёты!» тоже в долгу не остались, и презентовали фанатам свои альбомы, а также календари с фото группы и автографами.







«А над головой белый дым»
Песни прозвучали всевозможные. Были и любимые всеми хиты, и премьеры, и даже специально исполненная для «Индарока» «Покахонтас» - песня для самой любимой.

Манера исполнения заслуживает отдельной похвалы. Даже не знала, что старый добрый отечественный рок может звучать настолько чисто, мощно и красиво.

Тексты песен потрясающие – романтичные и добрые. Они берут за душу. Невольно группу хочется назвать «неоромантиками».

«Мы как кролики – можем то, что можем»
Нельзя не отметить чувство юмора артистов. К примеру, вышеупомянутая фраза – это слова Алексея (вокал и гитара). Среди концерта невольной шуткой порадовал Борис (ударные).

Анатолий (гитара) постоянно улыбался. И его улыбка, скажу я вам, нечто поистине вдохновляющее. Про Виталия (бас-гитара) можно говорить часами. На сцене он держался непринуждённо, интересно двигался и привлекал к себе внимание. Он просто очаровал всех представительниц женского пола, сидящих в зале.

«Главное чтобы спичка зажглась»
Уже уходя, мы застали группу на улице. Мы пожелали им всех благ от «Индарока». Очень приятно, что ответом для нас было не простое «спасибо», а очень теплые улыбки музыкантов.



Пожелаем группе «Самолёт!» успешных полётов. А самое главное – чтобы спичка успеха зажглась и никогда не гасла.

Всем хой! Всем рока!

Чертёнок Нинусик
Фото: Lars

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: